Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1958

1958
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Öl a. Lwd., Landschaft, unleserlich sign. unten rechts, Maße: ca. 71 x 61 cm, kleines Loch oben rechts.